Titan Solar 29" Black-Red-White - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
Titan Solar 29" Titan Solar 29” — это стильный, современный велосипед с алюминиевой рамой, который просто создан для велосипедиста, желающего управлять самым быстрым и красивым велосипедом. На данную модель 2017 года украинский велопроизводитель установил качественную вилку, 29-дюймовые колеса и дисковые тормоза. Рама высотой 20 дюймов подойдет под рост от 180см до 197см. Купить Солар 29 можно с бесплатной доставкой в любую точку Украины у нас. Достаточно лишь позвонить по номерам, либо оставить заявку на сайте (наш менеджер сам перезвонит Вам).Характеристики
| Пол | Мужской |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип амортизации | Передний |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Количество скоростей | 21.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Год выпуска | 2017 |
| Цвет | Красный |
| Рулевая | NECO H115-1 сталь |
| Педали | NECO WP-931 алюминиевые |
| Седло | MTB седло |
| Обод | 29″*14G*36H, алюминиевый, двойной |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ30, 3 скорости |
| Манетка правая | SHIMANO ST-EF500(моноблок), 7 скоростей |
| Втулка передняя | ShungFeng SF-HB03F 3/8*14G*36H*135*170MM |
| Тормоз передний | YX-DB01, дисковый, ротор 160 мм |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TY300, Tourney, 7 скоростей |
| Покрышка | WANDA P1197, 29*2.1 |
| Тормоз задний | YX-DB01, дисковый, ротор 160 мм |
| Шатуны | 1/2*3/32*24*34*42T*170мм, пластиковая защита |
| Вилка | Алюминиевая коронка, амортизирующая, Lockout |
| Вынос | HT-C58, алюминиевый, 90 мм |
| Рама | 20 |
| Подседельный штырь | Titan 25.4*220MM*1.2T, алюминиевый |
| Подседельный зажим | алюминиевый |
| Втулка задняя | SShungFeng SF-HB03F 3/8*14G*36H*135*170MM |
| Подножка | есть |
| Каретка | 68*120 мм , картридж |
| Манетка левая | SHIMANO ST-EF500(моноблок) , 3 скорости |
| Руль | Алюминиевый, 640MM |
| Кассета | SHIMANO MF-TZ21, 7 скоростей |
| Тросики | 2P |
Цена
6180 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: