Titan Street 24" Black-Blue-White - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
Titan Street 24” Titan Street 24” — это горный велосипед за доступную цену. Изготовлен он из стали, что гарантирует его прочность и надежность при использовании. 21 передача позволяет полноценно подстраиваться под тип дороги и наслаждаться каждой велопрогулкой. Велосипед Титан Стрит имеет механические дисковые тормоза, качественное навесное оборудование, год гарантии и является моделью украинского производителя качественных велосипедов по Украине.Характеристики
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Количество скоростей | 21.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип амортизации | Передний |
| Год выпуска | 2017 |
| Цвет | Голубой |
| Рулевая | Интегрированная, безрезьбовая |
| Педали | MX-P624 пластиковые педали |
| Седло | MTB |
| Обод | 24″*14G*36H, алюминиевый, двойной |
| Передний переключатель | SunRun FD-QD-35A, 3 скорости |
| Манетка правая | SunRun(моноблок), 7 скоростей |
| Втулка передняя | SHUNFENG SF-HB08, сталь ,3/8*14G*36H*100*145MM |
| Тормоз передний | YX-DB01, дисковый, 160 мм |
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-27A, 7 скоростей |
| Покрышка | WANDA P1197, 24*2.1 |
| Тормоз задний | YX-DB01, дисковый, 160 мм |
| Шатуны | Сталь ,1/2*3/32*24*34*42T*170mm*9/16 ,индексированный с защитой |
| Вилка | 24″ амортизационная, стальная |
| Вынос | Алюминиевый двухкомпонентный, 90 мм |
| Рама | 12 |
| Подседельный штырь | 25.4*220MM*1.2T, стальной с линией безопасности |
| Подседельный зажим | есть |
| Втулка задняя | SHUNFENG SF-HB08, сталь ,3/8*14G*36H*100*145MM |
| Подножка | есть |
| Каретка | NECO B906 картридж |
| Манетка левая | SunRun(моноблок),3 скорости |
| Руль | 650*1.2T*22.2 H:30MM 10° алюминиевый |
| Кассета | SUNRUN FW-7I, 7-скоростей |
| Тросики | 2P |
Цена
3930 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: