Горный велосипед Cronus Fantom 27.5" Gray-Red-Black - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
Cronus Fantom 27.5" Cronus Fantom — отличная альтернатива для сомневающегося покупателя, который не решил что же лучше 26-ое или 29-ое колесо, от именитого французского бренда Cronus. В себе он собрал не только высокотехнологичное современное оборудование, а и французскую «породу». Модель «Fantom» выделяется среди конкурентов следующим: легкая алюминиевая рама Alloy 6061; пружинно-эластомерная вилка Suntour XCT с ходом 100мм; отличная, очень чувствительная гидравлика от Tektro; алюминиевые шатуны Prowheel; фирменные, прочные рубашки и тросики JAGWIRE; манетки и перекидки фирм Shimano; Велосипед оснащён пружинно-эластомерной вилкой SR Suntour XCT c функцией Lock Out, которая позволит заблокировать её ход в случае если Вы едете по ровной поверхности, это поможет Вам увеличить накат велосипеда. Трансмиссия Shimano в этом велосипеде не нуждается в описании, перекидка класса Alivio отличается высокой надежностью, а покрышки Wanda имеют отличную ширину и протектор, они вгрызаются в любую, даже самую суровую поверхность.Характеристики
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Тип амортизации | Передний |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Количество скоростей | 24.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Год выпуска | 2017 |
| Цвет | Красный |
| Рулевая | NECO H115M-1, semiintegrated |
| Педали | VP-990A, алюминиевые |
| Седло | MTB STYLE 2014 saddle |
| Обод | DINO DH-18, alloy, double wall |
| Передний переключатель | Shimano Alivio RD-M4000, 3sp |
| Манетка правая | SHIMANO SL-M310 SHIFTER, 8SP |
| Втулка передняя | DHQ alloy |
| Тормоз передний | Tektro M290, гидравлический, 160 мм |
| Задний переключатель | Shimano Alivio RD-M4000, SGS Shadow, 8sp |
| Покрышка | WANDA P1197, 24*1,95 |
| Тормоз задний | Tektro M290, гидравлический, 160 мм |
| Шатуны | Prowheel, 24/34/42T, 170 mm, alloy crank |
| Вилка | SR SUNTOUR SF16-XCT-HLO-100-DS-29″, |
| Вынос | Zoom TDS-C470-8FOV, Φ25.4, 75 mm |
| Рама | 19.5 |
| Подседельный штырь | ZOOM SP-208, 31.6, 350 mm |
| Подседельный зажим | ALLOY, Q/R TYPE |
| Втулка задняя | DHQ alloy |
| Подножка | есть |
| Каретка | NECO B910, cartridge |
| Манетка левая | SHIMANO SL-M310 SHIFTER, 3SP |
| Руль | ZOOM MTB-AL-330BTFOV алюминиевый |
| Кассета | SHIMANO CS-HG41-8, 8sp |
| Цепь | KMC Z99 |
| Тросики | JAGWIRE 2P |
Цена
9790 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: