Детский велосипед 14" Formula RACE 2018 (малиновый с оранжевым (м)) - Детские велосипеды, беговелы на рынке Барабашова
Описание
Самый маленький, самый любимый, самый первый. Велосипед для крошек от 3-х лет. Секрет счастливого детства от инженеров Velotrade прост: размер колёс 14 дюймов плюс особая заниженная форма рамы. Результат — официально самый низкий велосипед в Украине. Он отлично подойдёт даже для малышей ростом от 90 см. Приятный бонус — ручка-толкалка, чтобы родители могли подтолкнуть чадо, когда он устанет или просто помочь на сложных участках пути. Race 14 станет, возможно, самым первым и самым ярким воспоминанием в жизни. Незабываемый подарок.Характеристики
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Седло | Мягкое с ручкой |
| Дополнительно | звонок; тренировочные колеса; крыло пластик |
| Предназначение | Везде |
| Втулка задняя | тормозная |
| Подходит на рост, см | 85-100 |
| Пол | Универсальный |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 30 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | малиновый с оранжевым |
| Рама | сталь |
| Диаметр колес | 14" |
| Тип | Детские |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| Руль | Сталь 520мм |
| Размер рамы | 8.5" |
| Обода | сталь |
| Год | 2018 |
| Втулка передняя | Сталь 10G 16H |
| Каретка | американка |
| Шатуны | Сталь 32Т |
Цена
2005 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: