Городской велосипед 28" Dorozhnik RETRO 2018 (черный) - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
Глядя на элегантную форму рамы велосипеда Retro 2018 вспоминаешь голландские ретро сити-байки, которые неспешно катятся по мощённым улочкам где-то в Европе. Но, в отличие от них, этот велосипед — пример прочности и стального характера. Красиво изогнутая, слегка заниженная верхняя труба Retro подходит и мужчинам и женщинам ростом от 165 до 185 см. Для комфортной езды в 2018 году инженеры Velotrade добавили в комплектацию кроме заднего ножного также передний ручной тормоз. Молочные покрышки Rubena из Чехии добавляют образу элемент старины и стиля. Настоящий ретро-байк в его лучшем проявлении.Характеристики
| Цвет | черный |
| Пол | Женский |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Педали | VP, пластик, на подшипнике |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Рама | сталь |
| Диаметр колес | 28" |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный |
| Размер рамы | 19" |
| Год | 2018 |
| Подходит на рост, см | 162-178 |
| Вес (кг) | 17.3 |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Седло | комфортное с пружинами |
| Втулка передняя | Сталь 14G 36H |
| Покрышки | Rubena FLASH 700x40 |
| Шатуны | Сталь квадрат 40Т |
| Предназначение | По городу |
| Тип | Городские |
| Дополнительно | крыло; стойка (подножка); корзина |
| Втулка задняя | Velosteel (Чехия) сталь, 14G, 36H, 21T, тормозная |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Картридж |
| Цепь | ТЕС |
| Руль | Сталь, хромированный, North Road, 600мм |
Цена
4496 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: