Детский велосипед Titan Flash 24 Black-White-Gray - Детские велосипеды, беговелы на рынке Барабашова
Описание
Titan Flash 24 Велосипед Titan Flash 24” отлично подойдет подростку для веселой прогулки по городу, путешествий на природу и длительных покатушек. Если вы проводите свой досуг путешествуя — Титан Флеш позволит всегда оставаться в тонусе и покорять новые дистанции. Флеш 24” — надежный одноподвесный байк с жесткой рамой, отлично подходит для ребенка с ростом 120 — 145 см. Это действительно хороший велосипед, способный долгие годы служить верно своему владельцу и быть в центре внимания каждого опытного велосипедиста.Характеристики
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Тип амортизации | Передний |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Количество скоростей | 21.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Год выпуска | 2017 |
| Цвет | Белый |
| Рулевая | Интегрированная, безрезьбовая |
| Педали | NECO WP-931 алюминиевые |
| Седло | MTB седло |
| Обод | 24*1.75*14G*36H, алюминиевый двойной |
| Передний переключатель | SUNRUN FD-QD-35, INDEX, 3 скорости |
| Манетка правая | SUNRUN SL-KD-80, моноблок, 7 скоростей |
| Втулка передняя | SHUNFENG SF-HB25 сталь, 3/8*14G*36H*130*170MM |
| Тормоз передний | YX-DB01, диск, ротор - 160 мм |
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-35A, 7 скоростей |
| Покрышка | WANDA P1197, 24*1,95 |
| Тормоз задний | YX-DB01, диск, ротор - 160 мм |
| Шатуны | 1/2*3/32*24*34*42T*170мм, пластиковая защита |
| Вилка | 24″ алюминиевая коронка, амортизирующая, LockOut |
| Вынос | алюминиевый, вынос 90мм |
| Рама | 12 |
| Подседельный штырь | алюминиевый, 27.2*300 |
| Подседельный зажим | Алюминиевый |
| Втулка задняя | SHUNFENG SF-HB25 сталь, 3/8*14G*36H*130*170MM |
| Подножка | есть |
| Каретка | 68*120 мм , картридж |
| Манетка левая | SUNRUN SL-KD-80, моноблок, 3 скорости |
| Руль | Алюминиевый, 650MM |
| Кассета | POWER FW-7 1/2*3/32*14-28T, 7 скоростей |
| Тросики | 2P |
Цена
4890 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: