Sprut Скважинный насос SPRUT 100QJD 210-0.75 нерж. + пульт - Скважинные насосы на рынке Барабашова
Описание
Описание
Скважинные электронасосы серии 100QJD2 предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм и колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и с использованием автоматических систем поддержания давления.Характеристики
| Основные характеристики атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Скважинный |
| Максимальный напор | 67 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 900 |
| Длина кабеля питания | 10 м |
| Минимальный диаметр скважины | 100 мм |
| Резьбы патрубков | 1,25" вход, выход |
| Артикул | 142128 |
| Макс.температура жидкости | +35° |
| Макс.температура окруж.среды | +40° |
| Максимальный объёмная подача л/мин | 67 л |
| Максимальный размер частиц, не более | 0,2 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Частота | 50 |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: