Titan Mirage 16" Black-Blue - Детские велосипеды, беговелы на рынке Барабашова
Описание
Titan Mirage 16" Велосипед Mirage 16» – модель премиум сегмента для маленьких велосипедистов с ростом от 100 до 120 см. Этот велосипед имеет удобную конструкцию рамы, которая позволяет легко забираться на сиденье, а также соскакивать с него при полной остановке. Данная модель имеет усиленные колеса на толстой спице в 3 мм. Анатомическое сиденье обеспечит комфортную езду в течение нескольких часов подряд без усталости, а его регулируемая высота сделает возможной эксплуатацию велосипеда в течение нескольких сезонов подряд – велосипед будет расти вместе с ребенком. Светоотражатели позаботятся о безопасности малыша на дороге в темное время суток. Имеет мягкие ручки, что предотвращает соскальзывание рук с них, и вместительную корзину для перевозки любимых игрушек.Характеристики
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1.0 |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Год выпуска | 2017 |
| Рама | 10 |
| Дополнительно | боковые колесики, крылья, багажник, корзинка |
| Подседельный зажим | есть |
| Втулка задняя | односкоростная |
| Вилка | сталь Hi-Ten 16" |
| Каретка | тип "американка" |
| Руль | Titan, тип чайка, сталь |
| Педали | MX-P624 пластиковые педали |
| Тросики | 2P |
| Шатуны | Сталь , тип "американка" |
| Седло | MTB |
| Обод | 16″*14G*36H, одинарный, усиленная спица 3мм |
| Тормоз передний | V-Brake |
| Покрышка | WANDA P1197, 20*1,95 |
| Тормоз задний | тормозная втулка |
| Подножка | нет |
Цена
1900 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: