Titan Protey 26" V2 Dark Gray-Lime-Black - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
Titan Protey V2 Велосипед Titan Protey V2 представляет из себя надежный горный велосипед с навесным оборудованием от SunRun. Данный велосипед отлично подойдет для горных массивов, парковых прогулок и велодорожек. Рама у Titan Protey V2 стальная, что указывает на его прочность и надежность в эксплуатации. Высота рамы 17 дюймов подойдет на рост от 165см. Велосипед имеет 21 передачу что позволяет подстраиваться под любой вид участка маршрута.Характеристики
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Количество скоростей | 21.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип амортизации | Передний |
| Год выпуска | 2018 |
| Цвет | Лимон |
| Рулевая | 8шт, 22.2*30*27 H:34MM . 26.95MM |
| Педали | NECO WP-931 алюминиевые |
| Седло | MTB седло |
| Обод | 26″*14G*36H, алюминиевый, двойной |
| Передний переключатель | SaiGuan FD-10 3 скорости |
| Манетка правая | SunRun SL-KD- 30 (моноблок), 7 скоростей |
| Втулка передняя | SHUNFENG SF-HB25 сталь, 3/8*14G*36H*100*108MM |
| Тормоз передний | Дисковый, 160 мм |
| Задний переключатель | SaiGuan RD-25, 7 скоростей |
| Покрышка | WANDA P1197, 26*1,95 |
| Тормоз задний | Дисковый, 160 мм |
| Шатуны | 1/2*3/32*24*34*42T*170мм, пластиковая защита |
| Вилка | 26″ амортизационная, стальная |
| Вынос | DTS-680:150мм, 28.6*22.2*1.4T. |
| Рама | 17 |
| Подседельный штырь | 25.4*220MM*1.2T стальной с линией безопасности |
| Подседельный зажим | эксцентрик, сталь |
| Втулка задняя | SHUNFENG SF-HB25 сталь, 3/8*14G*36H*100*108MM |
| Подножка | стальная |
| Каретка | 68*120 мм , картридж |
| Манетка левая | SunRun SL-KD- 30 (моноблок),3 скорости |
| Руль | 600*1.2T*22.2 H:30MM 10° сталь |
| Кассета | POWER FW-7 1/2*3/32*14-28T, 7 скоростей |
| Тросики | 2P |
Цена
3990 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: