Titan Panther 26" Black-Lime-White - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
Titan Panther 26 Велосипед Titan Panther 26” отлично сочетает в себе доступную цену, качественное навесное оборудование и украинскую сборку. Велосипед подходит для любых дорог: городских, ухаб, сыпучих. Этот маневренный недорогой велосипед уверенно будет служить владельцу долгие годы, а качественная цепь, стальная рама и механические дисковые тормоза позволят наслаждаться каждой велопрогулкой раз за разом. Panther 26” — надежный двухподвесный байк, отлично подойдет для человека с ростом 165 — 182 см.Характеристики
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Количество скоростей | 21.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Год выпуска | 2017 |
| Цвет | Лимон |
| Рулевая | NECO стальная |
| Педали | NECO, пластиковые |
| Седло | MTB седло |
| Обод | 26*1.75*14G*36H Двойной алюминиевый |
| Передний переключатель | SUNRUN RD-QD-35A, 3 скорости |
| Манетка правая | SHIMANO RS45, 7 скоростей |
| Втулка передняя | SHUNFENG SF-HB25 сталь, 3/8*14G*36H*100*108MM |
| Тормоз передний | YX-DB01, дисковый, 160 мм |
| Задний переключатель | SHIMANO TZ50, 7 скоростей |
| Покрышка | WANDA P1197, 26*1,95 |
| Тормоз задний | YX-DB01, дисковый, 160 мм |
| Шатуны | 1/2*3/32*24*34*42T*170мм, пластиковая защита |
| Вилка | 26″ Стальная, амортизирующая, безрезьбовая |
| Вынос | Сталь, вынос 90мм |
| Рама | 18 |
| Подседельный штырь | сталь ,25.4*250MM |
| Подседельный зажим | эксцентрик, сталь |
| Втулка задняя | SHUNFENG SF-HB25 сталь, 3/8*14G*36H*100*108MM |
| Подножка | стальная |
| Каретка | 68*120 мм , картридж |
| Манетка левая | SHIMANO RS45 ,3 скорости |
| Руль | Стальной, 650MM |
| Кассета | SHIMANO MF-TZ21, 7 скоростей |
| Тросики | 2P |
Цена
4500 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: