Titan X-Type 29" Black-Blue-White - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
Titan X-Type 29″ Велосипед X-Type 29″ отлично подойдет как для новичка, так и для профессионала. Это велосипед со строгим окрасом, качественным навесным оборудованием и известным брендом в Украине. Подходит велосипед человеку ростом от 160 до 185 см. Купить X-Type стоит человеку, который выбирает комфортный и надежный велосипед на длительное катание.Характеристики
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип амортизации | Передний |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Количество скоростей | 21.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Год выпуска | 2017 |
| Цвет | Голубой |
| Рулевая | 8шт, 22.2*30*27 H:34MM . 26.95MM |
| Педали | MX-P624 пластиковые педали |
| Седло | MTB |
| Обод | 29″*14G*36H, алюминиевый, двойной |
| Передний переключатель | SunRun, индексированный стальной, 3 скорости |
| Манетка правая | SunRun(моноблок), 7 скоростей |
| Втулка передняя | ShungFeng SF-HB03F 3/8*14G*36H*135*170MM |
| Тормоз передний | POWER BX-350 дисковый, 160 мм |
| Задний переключатель | Saiguan RD-HG50, 7 скоростей |
| Покрышка | WANDA P1197, 29*2.1 |
| Тормоз задний | POWER BX-350 дисковый, 160 мм |
| Шатуны | Сталь ,1/2*3/32*24*34*42T*170mm*9/16 ,индексированный с защитой |
| Вилка | 29″ амортизационная, стальная |
| Вынос | DTS-680:150мм, 28.6*22.2*1.4T. |
| Рама | 17 |
| Подседельный штырь | 25.4*220MM*1.2T, стальной с линией безопасности |
| Подседельный зажим | есть |
| Втулка задняя | ShungFeng SF-HB03F 3/8*14G*36H*135*170MM |
| Подножка | есть |
| Каретка | NECO B906 картридж |
| Манетка левая | SunRun(моноблок),3 скорости |
| Руль | 600*1.2T*22.2 H:30MM 10° сталь |
| Кассета | POWER FW-7 1/2*3/32*14-28T, 7 скоростей |
| Тросики | 2P |
Цена
4140 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: