Детский велосипед Cross Racer 24 Black-Red-White - Детские велосипеды, беговелы на рынке Барабашова
Описание
Cross Racer 24 — прекрасный бюджетный горный велосипед для ребёнка. Оснащён амортизирующей вилкой, дисковой механикой, надёжными моноблоками SunRun и двойными алюминиевыми ободами. Это является немаловажным бонусом при выборе велосипеда! Racer 24 — прост и надёжен! Трансмиссия на 21-ну передачу поможет ему легко преодолевать все неровности наших дорог! Рама высотой 11 дюймов подойдёт ребенку ростом от 90 см.Характеристики
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Тип амортизации | Передний |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Количество скоростей | 21.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Год выпуска | 2017 |
| Цвет | Красный |
| Рулевая | Интегрированная, безрезьбовая |
| Педали | MX-P624 пластиковые педали |
| Седло | MTB седло |
| Обод | 24″*14G*36H, алюминиевый, двойной |
| Передний переключатель | SaiGuan FD-10 3 скорости |
| Манетка правая | SunRun(моноблок), 7 скоростей |
| Втулка передняя | SHUNFENG SF-HB25 сталь, 3/8*14G*36H*100*108MM |
| Тормоз передний | POWER BX-350 дисковый, 160 мм |
| Задний переключатель | SaiGuan RD-25, 7 скоростей |
| Покрышка | WANDA P1197, 24*1,95 |
| Тормоз задний | POWER BX-350 дисковый, 160 мм |
| Шатуны | 1/2*3/32*24*34*42T*170мм, пластиковая защита |
| Вилка | Алюминиевая коронка, амортизирующая |
| Вынос | HT-C58, алюминиевый, 90 мм |
| Рама | 11 |
| Подседельный штырь | алюминиевый, 27,2*300мм |
| Подседельный зажим | Алюминиевый |
| Втулка задняя | SHUNFENG SF-HB25 сталь, 3/8*14G*36H*100*108MM |
| Подножка | стальная |
| Каретка | NECO B906 картридж |
| Манетка левая | SunRun(моноблок),3 скорости |
| Руль | Алюминиевый, 640MM |
| Кассета | POWER FW-7 1/2*3/32*14-28T, 7 скоростей |
| Тросики | 2P |
Цена
3570 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: