Детский велосипед Titan Porsche 24" Black-Green-Gray - Детские велосипеды, беговелы на рынке Барабашова
Описание
Titan Porsche 24” Данная модель разработана с учетом последних тенденций в велоиндустрии. Прекрасно справляется с пересеченной местностью. Конструкция стальной рамы велосипеда Porsche 24" позволяет смягчить вибрацию и удары, а повороты проходят плавно. Прочная и надежная вилка Titan 80 мм принимает все удары, неровности и ямы дорог на себя. Четкость переключения передач в таком многоскоростном велосипеде хорошая благодаря наличию таких качественных и надежных элементов трансмиссии. Дисковые тормоза мало засоряются при езде, кроме этого хорошо работают непосредственно в грязи и по снегу. По сравнению с ободными позволяют плавно регулировать тормозное усилие. Купить велосипед Порше 24" можно у нас с бесплатной доставкой во все города Украины (Киев, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье и прочие).Характеристики
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Количество скоростей | 21.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип амортизации | Передний |
| Год выпуска | 2017 |
| Цвет | Зеленый |
| Рулевая | Интегрированная, безрезьбовая |
| Педали | MX-P624, пластиковые педали |
| Седло | MTB |
| Обод | 24″*14G*36H, алюминиевый, двойной |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ30, 3 скорости |
| Манетка правая | SHIMANO ST-EF500 (моноблок), 7 скоростей |
| Втулка передняя | SHUNFENG SF-HB25 сталь, 3/8*14G*36H*100*145MM |
| Тормоз передний | YX-DB01, дисковый, 160 мм |
| Задний переключатель | SHIMANO TZ50, 7 скоростей |
| Покрышка | WANDA P1197, 24*1.95 |
| Тормоз задний | YX-DB01, дисковый, 160 мм |
| Шатуны | 1/2*3/32*24*34*42T*170мм, пластиковая защита |
| Вилка | 24" cтальная, амортизирующая, безрезьбовая |
| Вынос | cтальной, вынос 90мм |
| Рама | 11 |
| Подседельный штырь | сталь ,28.6*300MM |
| Подседельный зажим | есть |
| Втулка задняя | SHUNFENG SF-HB25 сталь, 3/8*14G*36H*100*145MM |
| Подножка | есть |
| Каретка | NECO B906 картридж |
| Манетка левая | SHIMANO ST-EF500 (моноблок),3 скорости |
| Руль | Сталь, 650MM |
| Кассета | SHIMANO TZ21, 7-скоростей |
| Тросики | 2P |
Цена
4500 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: