Детский велосипед Titan Jet 20" Black-LightGreen - Детские велосипеды, беговелы на рынке Барабашова
Описание
Titan Jet 20" Модель велосипеда Jet 20’’ премиум сегмента порадует активного ребенка, увлекающего спортом и любящего активные игры на свежем воздухе. Велосипед имеет оптимальное соотношение веса и прочности благодаря облегченной металлической раме . Фирменные покрышки обладают хорошим сцеплением и надежны даже на мокром асфальте. Данная модель имеет усиленные колеса на толстой спице в 3 миллиметра . Ободные тормоза отвечают за безопасность и не подведут в сложной ситуации. Широкое и удобное седло с эксцентриком, эргономичный руль удобны при езде. В комплектации предусмотрены крылья и защита цепи, защищающие одежду от грязи и случайного попадания в систему. Страховочные колеса значительно упрощают процесс обучения езды на велосипеде для вашего малыша.Имеет мягкие ручки, что предотвращает соскальзывание рук с них, и вместительную корзину для перевозки любимых игрушек.Характеристики
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Год выпуска | 2017 |
| Рама | 11 |
| Дополнительно | боковые колесики, крылья, багажник, корзинка |
| Подседельный зажим | есть |
| Втулка задняя | односкоростная |
| Вилка | сталь Hi-Ten 20" |
| Каретка | тип "американка" |
| Руль | Titan, тип чайка, сталь |
| Педали | MX-P624 пластиковые педали |
| Тросики | 2P |
| Шатуны | Сталь , тип "американка" |
| Седло | MTB |
| Обод | 20″*14G*36H, одинарный, усиленная спица 3мм |
| Тормоз передний | V-Brake |
| Покрышка | WANDA P1197, 20*1,95 |
| Тормоз задний | тормозная втулка |
| Подножка | нет |
Цена
2100 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: