Детский велосипед Titan Baby-Trike Red (камера) - Детские велосипеды, беговелы на рынке Барабашова
Описание
Titan Baby Trike (камера) Детский трехколесный велосипед Baby Trike с фарой от известного производителя велосипедов Titan – стильный, современный, а главное отвечающий всем требованиям безопасности, что не мало важно. Велосипед оборудован бампером безопасности, родительской ручкой управления, капюшоном который служит как для защиты от дождя, так и от солнца, рама выполнена из качественного металла, а мягкие надувные колеса обеспечивают бесшумный и плавный ход. Спинка регулируемая, имеет 3 положения. Педали на переднем колесе имеют возможность свободного хода, ножки ребенок может поставить на специальную подножку. В данной модели присутствует фара с возможностью звуковых и световых эффектов, таких как: поворотники, аварийка, сигнал и куда же без музыки. Удобная багажная корзина и карманчик-рюкзак на ручке. А предлагаемое количество цветовой палитры (синий, зеленый, красный), дает возможность удовлетворить потребности, даже самого требовательного покупателя. Когда ребенок подрастет, вы сможете снять родительскую ручку, а так же капюшон и велосипед, чудесным образом, превратится из так называемой велоколяски, в обычный трехколесный велосипед и малыш еще долгое время может наслаждаться поездкой на своем любимом велосипеде . Присутствует свободный ход колеса , дополнительные ремни безопасности и регулирующая ручка. колеса — пена, размер 12/10 дюймов вес велосипеда: 11,5 кг стопоры на колесах: есть новая светящаяся фара и поворотники, аварийка, сигнал, музыка блокировка педалей ножной тормоз алюминиевые диски с подшипниками переключатель свободного хода на переднем колесе наклонная спинка на 3 положения мягкая и удобная ручка управления с новой системой фиксации и регулирования по высоте съемная крыша съемный мягкий чехол на сидение складная подножка спинка завышенная, разъемная-съемная дуга безопасности, обшитая тканью удобный карманчик-рюкзак на ручке габариты велосипеда: высота — 100см, ширина — 55см, длина — 85см. Обучающее видео по сборке велоколяски Titan Baby TrikeХарактеристики
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Вес | 11.5 |
| Год выпуска | 2017 |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | красный |
| Родительская ручка | есть |
| Рама | сталь |
| Дополнительно | стопоры на колесах, сьемный мягкий чехол для сидения, карманчик рюкзак на ручке |
| Сидение | с защитой |
| Вилка | сталь Hi-Ten 12" |
| Диск | алюминиевый, на подшипниках |
| Педали | пластиковые, с блокировкой |
| Платформа для ножек | выдвижная, есть |
| Тормоз передний | ножной |
| Покрышка | камерная, 12" |
| Тормоз задний | ножной, родительский |
Цена
1950 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: