Складной велосипед 20" Formula SMART с корзиной 2018 (черно-оранжевый (м)) - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
Рецепт хорошего детского байка от марки Formula — это надёжные комплектующие, прочная сталь, задний и передний тормоз. Складной механизм помогает хранить велосипед и заносить его в дом после катания. Он сделан специально таким образом, чтобы сложить велосипед мог и сам ребёнок, ничего сложного. В большой корзинке можно возить с собой игрушки или школьный рюкзак, а крылья защитят от брызг и грязи. Велосипед Smart с колёсами 20 дюймов подойдёт ребёнку ростом от 125 до 160 см, (это соответствует возрасту от 6 до 12 лет). Кататься на таком байке можно, где душа пожелает: во дворе, на природе, по парку. Главное — чтобы под присмотром взрослых.Характеристики
| Форм фактор рамы | Складная |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Пол | Универсальный |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 75 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | черно-оранжевый |
| Рама | сталь |
| Диаметр колес | 20" |
| Багажник | стальной |
| Тип | Складные |
| Год | 2018 |
| Подходит на рост, см | 120-160 |
| Вес (кг) | 15.9 |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Седло | Formula 255x170mm |
| Втулка передняя | Сталь 14G 28H |
| Покрышки | Wanda 20x2,125 |
| Шатуны | Сталь квадрат 38Т |
| Предназначение | По городу |
| Размер рамы | 13" |
| Вынос | Сталь 200мм |
| Дополнительно | крыло; стойка (подножка); корзина |
| Втулка задняя | Сталь, тормозная, 14G, 28H, 16Т |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Картридж |
| Руль | Сталь 560мм |
Цена
3224 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: