Детский велосипед 16" Formula JEEP 2018 () - Детские велосипеды, беговелы на рынке Барабашова
Описание
Когда ты ещё маленький, но уже хорошо разбираешься не только в приключениях, но и в хорошем транспорте. Название модели Jeep 16 от марки Formula как нельзя лучше подходит характеру этого мощного фэт-байка. Ведь несмотря на то, что рассчитан Jeep на самых маленьких ребят ростом от 100 см, это уже полноценный вездеход с толстыми шинами и стильной формой рамы. Настоящий джип-вездеход для крутых приключений и самых сложных трасс.Характеристики
| Пол | Мужской |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Дополнительно | звонок; тренировочные колеса; крыло пластик |
| Предназначение | Везде |
| Втулка задняя | тормозная |
| Подходит на рост, см | 100-115 |
| Каретка | американка |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 35 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Обода | сталь |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| Диаметр колес | 16" |
| Размер рамы | 8.5" |
| Седло | Мягкое с ручкой |
| Руль | Сталь 520мм |
| Тип | Детские |
| Год | 2018 |
| Втулка передняя | Сталь 14G 20H |
| Шатуны | Сталь 32Т |
Цена
2622 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: