Детский велосипед 20" Formula SPORT 2018 (оранжевый ) - Детские велосипеды, беговелы на рынке Барабашова
Описание
Как если бы горный велосипед для взрослых сильно уменьшился в размере для детей ростом от 115 до 130 см. Модель Sport выпускается в двух размерах: 16 и 20 дюймов, чтобы купить подходящий байк можно было для деток любого возраста. Sport — лучший выбор, если хочется приключений и весёлой каталки. Геометрия рамы создана максимально похожей на взрослые спортивные велосипеды, но без переключения скоростей. Идеальный старт для будущего чемпиона.Характеристики
| Цвет | оранжевый |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Пол | Универсальный |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Рама | сталь |
| Диаметр колес | 20" |
| Размер рамы | 10.5" |
| Год | 2018 |
| Подходит на рост, см | 115-130 |
| Обода | сталь |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| Седло | Мягкое с ручкой |
| Втулка передняя | Сталь 14G 36H |
| Шатуны | Сталь 36Т |
| Предназначение | Везде |
| Тип | Детские |
| Дополнительно | звонок; стойка (подножка); крыло пластик |
| Втулка задняя | тормозная |
| Каретка | американка |
| Руль | Сталь 560мм |
Цена
2313 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: