Детский велосипед 18" Formula SPORT 2018 (черно-сине-салатный) - Детские велосипеды, беговелы на рынке Барабашова
Описание
Велосипед для того, кто, несмотря на маленький возраст уже точно знает, что спорт — это будущее призвание. Ну, или по меньшей мере хобби. Formula Sport имеет заниженную раму с удобной посадкой, которая отлично подойдёт и мальчикам и девочкам (ростом от 105 до 120 см). С этим же расчётом инженеры Velotrade сделали цвета этой модели максимально яркими и разнообразными — выбрать подходящий оттенок можно на любой вкус. Особый шик — обода в цвет рамы, эта деталь сразу притягивает взгляд. Тренировочные колёса позволяют купить Sport даже тем малышам, которые ещё не умеют кататься, потом их можно будет снять.Характеристики
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Пол | Универсальный |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | черно-сине-салатный |
| Рама | сталь |
| Диаметр колес | 18" |
| Размер рамы | 9.5" |
| Год | 2018 |
| Подходит на рост, см | 112-128 |
| Обода | сталь |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| Седло | Мягкое с ручкой |
| Втулка передняя | Сталь 14G 28H |
| Шатуны | Сталь 36Т |
| Предназначение | Везде |
| Тип | Детские |
| Дополнительно | звонок; тренировочные колеса; крыло пластик |
| Втулка задняя | тормозная |
| Каретка | американка |
| Руль | Сталь 560мм |
Цена
2198 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: