Горный велосипед 24" Discovery FLINT AM DD 2018 (зелено-черный (м)) - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
Аккуратный подростковый велосипед, где, с одной стороны, нет ничего лишнего, но при этом есть всё, что надо для комфортной езды в городе и за его пределами. Модель Flint AM DD от Discovery — это та же изящная стальная Та же простая стальная рама, что и на модели Flint, высотой 13 дюймов. Из оборудования: 18-скоростная трансмиссия, дисковые тормоза и амортизационная вилка. Такого набора хватит для покорения лесной тропы, небольших препятствий и городских выбоин. Это вполне универсальный велосипед — как у взрослых, только немного меньше. Создавался как модель унисекс, для парней и девушек ростом от 130 до 150 см.Характеристики
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество скоростей | 18.0 |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Пол | Универсальный |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 75 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | зелено-черный |
| Рама | сталь |
| Диаметр колес | 24" |
| Тип | Горные; Подростковые |
| Кассета/трещетка | 6ск - индексная |
| Год | 2018 |
| Ручки переключения | Sypo (грипшифты) |
| Вес (кг) | 16.1 |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Седло | Discovery 240x150mm |
| Втулка передняя | Сталь, под дисковый тормоз, литой фланец 14G 36H |
| Вилка | стальная, амортизационная |
| Задний переключатель | Sypo, индексный |
| Покрышки | 24x2,1 |
| Шатуны | Сталь 24-34-42Т |
| Предназначение | Везде |
| Размер рамы | 13" |
| Подходит на рост, см | 130-150 |
| Дополнительно | стойка (подножка); крыло пластик |
| Втулка задняя | Сталь, под дисковый тормоз, литой фланец 14G 36H |
| Передний переключатель | Sypo, не индексный |
| Каретка | Kenli Разборная |
| Руль | Сталь 600мм |
Цена
3747 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: