Горный велосипед 24" Formula DAKAR 2018 (черно-синий (м)) - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
Когда ищете подростковый велосипед, в котором прекрасно всё: дисковые тормоза, переключатели-моноблоки Shimano и стильная заниженная рама, по форме напоминающая модный среди подростков BMX. Высота рамы всего 13 дюймов, при помощи регулируемого сиденья велосипед подойдёт детям и подросткам ростом от 125 до 155 см, то есть его можно использовать «на вырост», передавать младшим братьям и сёстрам и вообще, кататься всей семьёй. Хорошо, что качество оборудования, а также гарантия и сервис Velotrade, это позволяет.Характеристики
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество скоростей | 21.0 |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Пол | Универсальный |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 75 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | черно-синий |
| Рама | сталь, заниженная геометрия |
| Диаметр колес | 24" |
| Тип | Горные; Подростковые |
| Кассета/трещетка | 7ск - индексная |
| Год | 2018 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Вес (кг) | 16.8 |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Седло | Formula 240x150mm |
| Втулка передняя | Сталь, под дисковый тормоз, литой фланец 14G 36H |
| Вилка | стальная, амортизационная |
| Задний переключатель | Shimano TZ-50, индексный |
| Покрышки | Black Shark 24x1,95 |
| Шатуны | Сталь 24-34-42Т |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Размер рамы | 13" |
| Подходит на рост, см | 130-150 |
| Вынос | Сталь 80мм |
| Дополнительно | стойка (подножка); крыло пластик |
| Втулка задняя | Сталь, под дисковый тормоз, литой фланец 14G 36H |
| Передний переключатель | Sypo, не индексный |
| Каретка | Картридж |
| Руль | Сталь 600мм |
Цена
4285 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: