Горный велосипед 24" Formula FOREST 2018 (черно-зеленый (м)) - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
Подростковый велосипед должен быть надёжным, и стильным, чтобы друзья оценили цвета и модный дизайн. Forest от Formula создан как раз с такой целью. Этот велосипед стал хитом продаж в прошлые годы, а в 2018 модель была ещё немного усовершенствована. Forest оборудован переключателями-моноблоками от Shimano. Такой тип настройки позволяет управляться с 21 скоростью быстро и без проблем, как парню, так и девочке. Невысокая стальная рама (всего 12.5 дюймов) отлично подходит как детям ростом от 125 см, так и младшим подросткам ростом до 155 см. Forest — это очень популярный подростковый хардтейл, а всё благодаря интересному дизайну и цветам. Подобрать классную модель сможет для себя ребёнок любого возраста и пола.Характеристики
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество скоростей | 21.0 |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Пол | Универсальный |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 75 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | черно-зеленый |
| Рама | сталь, заниженная геометрия |
| Диаметр колес | 24" |
| Тип | Горные; Подростковые |
| Кассета/трещетка | 7ск - индексная |
| Год | 2018 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Вес (кг) | 16.4 |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Седло | Formula 240x150mm |
| Втулка передняя | Сталь 14G 36H |
| Вилка | стальная, амортизационная |
| Задний переключатель | Shimano TZ-50, индексный |
| Покрышки | Black Shark 24x1,95 |
| Шатуны | Сталь 24-34-42Т |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Размер рамы | 12.5" |
| Подходит на рост, см | 130-150 |
| Вынос | Сталь 80мм |
| Дополнительно | стойка (подножка); крыло пластик |
| Втулка задняя | сталь 14G 36H |
| Передний переключатель | Sypo, не индексный |
| Каретка | Картридж |
| Руль | Сталь 600мм |
Цена
4092 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: