Городской велосипед 26" Discovery PASSION 2018 (бело-фиолетовый) - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
Этот тип городского велосипеда принято называть фитнес-байк, за максимальную простоту и удобство. Модель Passion от марки Discovery — это ободные тормоза, 18-скоростная трансмиссия с переключателями Sypo, двойной алюминиевый обод, жёсткая вилка без амортизации и лёгкие пластиковые педали. Рама этого велосипеда имеет оригинальную форму, придумана она была специально для девушек: слегка заниженная и изящная. Высота её составляет 16 дюймов, что идеально подходит барышням от 150 до 170 см. Passion — отличный вариант для ежедневных поездок по городскому ровному асфальту, велосипед прослужит долго и не потребует сложного сервиса. Это неприхотливая модель для тех, кто любит жить просто.Характеристики
| Пол | Женский |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество скоростей | 18.0 |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Ручки переключения | Sypo (грипшифты) |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | бело-фиолетовый |
| Рама | сталь |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 16" |
| Кассета/трещетка | 6ск - индексная |
| Год | 2018 |
| Подходит на рост, см | 155-170 |
| Вес (кг) | 15.3 |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Седло | Discovery 265x150mm |
| Втулка передняя | Сталь 14G 36H |
| Задний переключатель | Sypo, индексный |
| Покрышки | 26x1,95 |
| Шатуны | Сталь 24-34-42Т |
| Предназначение | Везде |
| Тип | Городские |
| Каретка | Kenli Разборная |
| Дополнительно | стойка (подножка) |
| Втулка задняя | сталь 14G 36H |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Передний переключатель | Sypo, не индексный |
| Руль | Сталь 680мм |
Цена
3383 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: