Городской велосипед 28" Dorozhnik COMFORT FEMALE PH 2018 (салатный (м)) - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
Всё, за что мы любим модель Female, но с более совершенной планетарной втулкой Shimano NEXUS 3 на три скорости. Кататься на нём проще, если вы планируете покорять небольшие холмы и подъёмы. Хорошо, если путь ваш будет лежат через самую красивую местность: старые улочки, парки и праздничные покатухи, ведь это очень стильный велосипед в лучших европейских традициях. Изящная заниженная рама отлично смотрится, если украсить её ленточками и цветами, или цветным чехлом на сиденье. Модель была разработана для стильных городских леди ростом от 165 до 185 см. В 2018 году Female получила в комплект к ручному также ободной тормоз V-break.Характеристики
| Пол | Женский |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество скоростей | 3.0 |
| Педали | VP, пластик, на подшипнике |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | салатный |
| Рама | сталь |
| Диаметр колес | 28" |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный |
| Размер рамы | 19.5" |
| Год | 2018 |
| Подходит на рост, см | 162-178 |
| Вес (кг) | 17,8 |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Седло | комфортное с пружинами |
| Втулка передняя | Сталь 14G 36H |
| Покрышки | Rubena FLASH 700x40 |
| Шатуны | Сталь квадрат 40Т |
| Предназначение | По городу |
| Тип | Городские |
| Дополнительно | крыло; стойка (подножка); корзина |
| Втулка задняя | Shimano Nexus 3 |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Картридж |
| Цепь | ТЕС |
| Руль | Сталь, хромированный, North Road, 600мм |
Цена
5879 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: