Городской велосипед 28" Dorozhnik COMFORT MALE PH 2018 (коричневый) - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
Все преимущества лёгкого классического дизайна, что и в модели Comfort Male, но с более продвинутой навеской на 3 скорости. Планетарная втулка позволяет лучше контролировать скорость в условиях горок и подъёмов. Это практичный велосипед, созданный для поездок на работу, на рынок, на дачу, в парк с друзьями в выходной или на рыбалку. Отличная альтернатива городскому транспорту. Высота рамы подходит мужчинам ростом от 175 до 200 см.Характеристики
| Цвет | коричневый |
| Пол | Мужской |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество скоростей | 3.0 |
| Педали | VP, пластик, на подшипнике |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Рама | сталь |
| Диаметр колес | 28" |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный |
| Размер рамы | 22" |
| Год | 2018 |
| Подходит на рост, см | 175-190 |
| Вес (кг) | 18.3 |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Седло | комфортное с пружинами |
| Втулка передняя | Сталь 14G 36H |
| Покрышки | Rubena 700x40, черная, со светоотражающей полосой |
| Шатуны | Сталь квадрат 44Т |
| Предназначение | По городу |
| Тип | Городские |
| Дополнительно | крыло; стойка (подножка); передний багажник |
| Втулка задняя | Shimano Nexus 3 |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Картридж |
| Цепь | ТЕС |
| Руль | Сталь, хромированный, Porteur, 580мм |
Цена
5800 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: