Городской велосипед 28" Dorozhnik COMFORT MALE 2018 (зеленый) - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
Изящный городской дэнди — модель Comfort Male 2018. Простые чёткие линии рамы напоминают дизайны голландских ретро-велосипедов, но при этом это вполне современная стильная модель с качественной базовой навеской. Классическая форма подходит для регулярных поездок по городу, покатух выходного дня и прогулок за город. При необходимости (если на вашем маршруте предполагаются подъёмы) на велосипед устанавливается планетарная 3-скоростная втулка. Хороший выбор для мужчин ростом от 175 до 200 см.Характеристики
| Цвет | зеленый |
| Пол | Мужской |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Педали | VP, пластик, на подшипнике |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Рама | сталь |
| Диаметр колес | 28" |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный |
| Размер рамы | 22" |
| Год | 2018 |
| Подходит на рост, см | 175-190 |
| Вес (кг) | 17.7 |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Седло | комфортное с пружинами |
| Втулка передняя | Сталь 14G 36H |
| Покрышки | Rubena 700x40, черная, со светоотражающей полосой |
| Шатуны | Сталь квадрат 44Т |
| Предназначение | По городу |
| Тип | Городские |
| Дополнительно | крыло; стойка (подножка); передний багажник |
| Втулка задняя | Velosteel (Чехия) сталь, 14G, 36H, 21T, тормозная |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Картридж |
| Цепь | ТЕС |
| Руль | Сталь, хромированный, Porteur, 580мм |
Цена
4396 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: