Горный велосипед 26" LEON HT LADY 2018 (бело-малиновый аквамарин (м)) - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
26" LEON HT LADY 2018Характеристики
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество скоростей | 24.0 |
| Педали | FeiMing FP-917N |
| Пол | Универсальный |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | бело-малиновый аквамарин |
| Рама | алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы |
| Диаметр колес | 26" |
| Тип | Горные |
| Кассета/трещетка | Shimano CS-HG200, 8k |
| Год | 2018 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Вес (кг) | 13.7 |
| Обода | DH-18, алюминий, двойной |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Седло | Leon |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A201F, 32H |
| Вилка | Suntour XCT 100мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-M310 Altus |
| Покрышки | Schwalbe Smart Sam 26x2,1 |
| Шатуны | Shimano FC-TY301 42-34-24 170mm |
| Предназначение | Везде |
| Размер рамы | 16" |
| Подходит на рост, см | 145-165; 165-175 |
| Вынос | Алюминий 90мм |
| Подседельный штырь | Алюминий, 400 мм |
| Втулка задняя | Shunfeng SF-A231R, 32H |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Каретка | Shimano BB-UN100 |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Руль | Алюминиевый, баттированный 31,8\660мм |
Цена
8009 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: