Городской велосипед Titan Десна 20" Black-Red - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
Titan Десна 20" Вы любите спокойные городские велопрогулки и удобную езду на велосипеде? Тогда велосипед Десна идеально вам подходит. Это оптимальный вариант для поездок по городу. В нем предусмотрена надежная конструкция, стальная складываемая рама, качественные тормоза и багажник, который очень вместителен. Подойдет Titan Десна 20” для человека ростом 140 — 165 см. Узнать подробнее о модели или купить велосипед Титан Десна 20” можно с бесплатной доставкой в любую точку Украины у нас. Достаточно лишь позвонить по номерам, либо оставить заявку на сайте (наш менеджер сам перезвонит Вам).Характеристики
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Год выпуска | 2017 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Вынос | DTS-671, сталь |
| Рама | 16 |
| Дополнительно | крылья, багажник, корзинка |
| Подседельный зажим | есть |
| Рулевая колонка | сталь |
| Вилка | сталь Hi-Ten 20" |
| Руль | DTS-976, 580MM, подъем:220MM, диаметр:25.4MM |
| Кассета | сталь, звезда 18 зубьев |
| Педали | MX-P626 |
| Седло | MTB |
| Обод | 20″*14G*36H, сталь |
| Тормоз | тормозная втулка |
| Шатуны | 1/2*1/8*44T*165MM, сталь |
| Втулка задняя | Сталь, 3/8*14G*36H*100*145MM,MTB HUB |
| Покрышка | P1024A, 20*1.75 |
| Подножка | есть |
Цена
2820 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: