Горный велосипед 24" Formula SMART с корзиной 2018 (черно-оранжевый (м)) - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
Главное преимущество этого велосипеда — простой механизм складной рамы. С ним легко справится каждый, и это важное качество, ведь Smart покупают и подростки и взрослые обоих полов. Высота стальной рамы 15 дюймов, но, благодаря длинному подседельному штырю и большому выносу руля, велосипед можно настроить для роста от 130 до 180 см. Поэтому можно говорить о том, что это универсальная модель. Smart имеет две комплектации: с корзинкой или с фонариком. И обе они имеют задний ножной и передний ручной тормоз, металлические полноразмерные крылья и прочный багажник. А с этого года обе модели Smart оборудованы также новым анатомическим сиденьем Formula с прорезью.Характеристики
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Пол | Универсальный |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 90 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | черно-оранжевый |
| Рама | сталь |
| Диаметр колес | 24" |
| Багажник | стальной |
| Тип | Складные |
| Год | 2018 |
| Подходит на рост, см | 130-185 |
| Вес (кг) | 18 |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Седло | Formula 265x172mm |
| Втулка передняя | Сталь 14G 36H |
| Покрышки | Black Shark 24x1,95 |
| Шатуны | Сталь квадрат 40Т |
| Предназначение | По городу |
| Размер рамы | 15" |
| Вынос | Сталь 200мм |
| Дополнительно | крыло; стойка (подножка); корзина |
| Втулка задняя | Сталь, тормозная, 14G, 28H, 16Т |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Картридж |
| Руль | Сталь 600мм |
Цена
3297 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: