Городской велосипед 26" Discovery PRESTIGE WOMAN 2018 (чёрно-красный) - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
Городской велосипед с классическими 26-дюймовыми колёсами, созданный для прекрасной половины. Prestige Woman — это тот же неубиваемый и надёжный байк, что и мужская модель Prestige от Discovery, но с заниженной, женской рамой. Специально для девушек этот велосипед был выпущен в нежных дамских расцветках. Prestige можно использовать, как разумную и здоровую альтернативу городскому транспорту: это надёжный и прочный велосипед. На его стальном багажнике можно перевозить тяжести, что здорово облегает жизнь, если вы собираетесь за покупками или на дачу. Модель отлично подойдёт для поездок по горкам и холмам, благодаря 6-скоростной трансмиссии и удобному рулю.Характеристики
| Пол | Женский |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество скоростей | 6.0 |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Ручки переключения | Sypo (грипшифты) |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | чёрно-красный |
| Рама | сталь |
| Диаметр колес | 26" |
| Багажник | стальной |
| Размер рамы | 17" |
| Кассета/трещетка | 6ск - индексная |
| Год | 2018 |
| Подходит на рост, см | 160-175 |
| Вес (кг) | 16.9 |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Седло | Discovery 265x150mm |
| Втулка передняя | Сталь 14G 36H |
| Задний переключатель | Sypo, индексный |
| Покрышки | 26x1,95 |
| Шатуны | Сталь квадрат 40Т |
| Предназначение | По городу |
| Тип | Городские |
| Дополнительно | крыло; стойка (подножка) |
| Втулка задняя | сталь 14G 36H |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Kenli Разборная |
| Руль | Сталь 640мм |
Цена
3483 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: