Городской велосипед 26" Dorozhnik CRUISE PH 2018 (бело-фиолетовый) - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
Про новую модель 2018 года Cruise Dorozhnik можно точно сказать, что в Украине такого ещё не было. Это самый удобный городской велосипед своего поколения, так называемый круизёр. Главная отличительная черта Cruiser — полный комфорт: ехать на нём удобно за счёт вертикальной прямой посадки и большого мягкого сиденья. После покатушек по парку на таком велосипеде ничего не будет болеть — ни спина, ни руки. Благодаря планетарной втулке Nexus на 3 передачи велосипед отлично справится с подъёмами в небольшую горку, что идеально для поездок по городу. Высота и форма рамы Cruiser подходит и парням и девушкам, ростом от 160 до 180см.Характеристики
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество скоростей | 3.0 |
| Педали | VP, пластик, на подшипнике |
| Пол | Универсальный |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | бело-фиолетовый |
| Рама | алюминий |
| Диаметр колес | 26" |
| Тип | Городские |
| Год | 2018 |
| Подходит на рост, см | 160-180 |
| Вес (кг) | 14.3 |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Седло | комфортное с пружинами |
| Втулка передняя | Сталь 14G 36H |
| Покрышки | Rubena Cityhopper 26x2,0 |
| Шатуны | Сталь квадрат 42Т |
| Предназначение | По городу |
| Размер рамы | 18" |
| Дополнительно | крыло; стойка (подножка) |
| Втулка задняя | Shimano Nexus 3 |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Картридж |
| Цепь | ТЕС |
| Руль | Сталь, хромированный, Cruiser Type, 650мм |
Цена
7003 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: