Горный велосипед 26" Discovery TREK DD 2018 (серо-желтый (м)) - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
Велосипед Trek DD (на дисковых тормозах) — это вторая конфигурация классики бренда Discovery, самой ходовой и популярной модели, которая выходит в топы продаж уже много лет. Простой байк с надёжными тормозами для любой погоды и времени года нужен всем, и взрослым и подросткам. Поэтому Trek на дисковых тормозах выходит в двух ростовках рамы: 15 и 18 дюймов. Благодаря этому подобрать для себя подходящий велосипед могут те, чей рост составляет 140-160 см (в эту группу, как правило, входят подростки) и те, кто вырос до 165-180 см. Модель унисексовая, на ней одинаково комфортно кататься и мужчинам и женщинам, разнообразные цвета позволяют выбрать велосипед и для тех и для других. Дизайн Trek скорее спортивный, хотя довольно часто выбирают его и для поездок по городу. Модель оборудована амортизационной вилкой, трансмиссией на 18 скоростей и защитными крыльями.Характеристики
| Пол | Мужской |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество скоростей | 18.0 |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Ручки переключения | Sypo (грипшифты) |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | серо-желтый |
| Рама | сталь |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 15"; 18" |
| Год | 2018 |
| Подходит на рост, см | 140-165; 160-175 |
| Вес (кг) | 18.2 |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Седло | Discovery 265x150mm |
| Втулка передняя | Сталь, под дисковый тормоз, литой фланец 14G 36H |
| Задний переключатель | Sypo, индексный |
| Покрышки | 26x2,1 |
| Шатуны | Сталь 24-34-42Т |
| Тип | Горные |
| Каретка | Kenli Разборная |
| Дополнительно | стойка (подножка); крыло пластик |
| Втулка задняя | Сталь, под дисковый тормоз, литой фланец 14G 36H |
| Вилка | стальная, амортизационная |
| Передний переключатель | Sypo, не индексный |
| Руль | Сталь 680мм |
Цена
4022 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: