Горный велосипед 26" Formula ELECTRA 2018 (черно-оранжевый-фиолетовый (м)) - Велосипеды на рынке Барабашова
Описание
У каждого произввдителя есть в коллекции женский велосипед, как правило, это милые городские сити-байки. А если девушка хочет гонять на спортивном велике, то, как правило, ей приходится покупать мужскую модель в небольшой ростовке. Найти что-то годное в женской серии, да ещё в девчачьих цветах — большая удача. И эта удача — Electra от марки Formula. Спортивный, лёгкий, с двойными алюминиевыми ободами и передней амортизацией, на тормозах V-Brake — при всём этом Electra выпускается в самых нежных расцветках, которые будут хорошо смотреться с любым нарядом. Высота рамы подходит обладательницам роста от 150 до 170 см, то есть этот велосипед можно покупать как взрослым, так и подросткам.Характеристики
| Пол | Женский |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество скоростей | 21.0 |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | черно-оранжевый-фиолетовый |
| Рама | сталь |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Кассета/трещетка | 7ск - индексная |
| Год | 2018 |
| Подходит на рост, см | 145-165 |
| Вес (кг) | 17.6 |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Седло | Formula 280x140mm |
| Втулка передняя | Сталь 14G 36H |
| Задний переключатель | Shimano TZ-50, индексный |
| Покрышки | 26x2,35 |
| Шатуны | Сталь 24-34-42Т |
| Предназначение | Везде |
| Тип | Горные |
| Каретка | Картридж |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Дополнительно | стойка (подножка); крыло пластик |
| Втулка задняя | сталь 14G 36H |
| Вилка | стальная, амортизационная |
| Передний переключатель | Sypo, не индексный |
| Руль | Сталь 680мм |
Цена
4554 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: