Композитная черепица Metrotile Romana (Tuskany) - Черепица на рынке Барабашова
Описание
Композитная черепица Romana (Романа) являет собой кровельный материал с наибольшей волной. При создании этого вида использовался архитектурный стиль средиземноморья.Характеристики
| Толщина стали | 0.55 мм |
| Размер полезный | 1085х370 мм |
| Размер общий | 1165х415 мм |
| Площадь полезная | 0.401 м.кв |
| Площадь общая | 0.483 м.кв |
| Минимальный угол уклона | 10 гр. |
| Максимальный угол уклона | 90 гр. |
| Вес листа | 3 кг |
| Вес на м.кв. | 7.47 кг |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: