Утеплитель ТехноНИКОЛЬ ТЕХНОФАС ЭФФЕКТ 1200х600х100 мм 2 плиты 1,44 м2 - Утеплитель базальтовый на рынке Барабашова
Описание
Плиты ТЕХНОФАС ЭФФЕКТ предназначены для применения в гражданском и промышленном строительстве в качестве тепло-, звукоизоляции в системах наружного утепления стен с защитно-декоративным слоем из тонкослойной штукатурки.
Материал:
ТЕХНОФАС ЭФФЕКТ — это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем.
Хранение:
Плиты должны храниться в крытых складах раздельно по маркам и размерам. Допускается хранение под навесом, защищающим плиты от воздействия атмосферных осадков. Плиты при хранении должны быть уложены в контейнеры или в штабеля на поддоны или подкладки. Высота штабеля при хранении не должна превышать 2 м.
Материал:
ТЕХНОФАС ЭФФЕКТ — это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем.
Хранение:
Плиты должны храниться в крытых складах раздельно по маркам и размерам. Допускается хранение под навесом, защищающим плиты от воздействия атмосферных осадков. Плиты при хранении должны быть уложены в контейнеры или в штабеля на поддоны или подкладки. Высота штабеля при хранении не должна превышать 2 м.
| Код товара | 419768/Утеплитель ТЕХНОФАС ЭФФЕКТ (2 плиты) 1200х600х100 мм |
| Бренд | ТехноНИКОЛЬ |
| Тип | Утеплитель |
| Серия | Технофас Эффект |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Плотность | 135 кг/м? |
| Паропроницаемость | 0,3 мг/(м·ч·Па) |
| Страна происхождения | Украина |
| Класс горючести | НГ |
| Содержание органических веществ | 4,5 % |
| Влажность по массе | 0,5 % |
| Теплопроводность ?А | 0,04 Вт/м·С |
| Теплопроводность ?Б | 0,042 Вт/м·С |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Теплопроводность ?25 | 0,038 Вт/м·С |
| Назначение | Промышленное гражданское строительство / Коттеджное малоэтажное строительство |
| Сферы применения | Фасад под штукатурку |
| Площадь упаковки | 1,44 м? |
| Объем упаковки | 0,144 м? |
| Форма | Плита |
| Условия производства | Срок производства на заводе 24 часа (заявки принимаются в любом количестве, кратно упаковке) |
| Норма загрузки в фуру | 76,032 м? |
| Количество в паллете | 6,912 м? |
| Количество упаковок в паллете | 48 шт |
| Тема форума для комментариев | 412 |
| Количество комментариев к элементу | 13 |
| Ед. измерения Базовая | м3 |
| Ед. измерения Основная | пак |
| Коэффициент м2 | 1.44 |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: