Утеплитель ТехноНИКОЛЬ ТЕХНОРУФ 45 ГАЛТЕЛЬ - Утеплитель базальтовый на рынке Барабашова
Описание
Назначение материала
Утеплитель для кровли ТЕХНОНИКОЛЬ предназначен для применения в качестве основного теплоизоляционного слоя в покрытиях из железобетона или металлического профилированного настила с кровельным ковром всех типов, в том числе без устройства защитных стяжек в гражданском и промышленном строительстве при новом строительстве и реконструкции зданий и сооружений различного назначения.
Описание материала
ТЕХНОРУФ — это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем.
Хранение
Минплиты для кровли должны храниться в крытых складах. Допускается хранение под навесом, защищающим плиты от воздействия атмосферных осадков. Плиты при хранении должны быть уложены в контейнеры или в штабеля на поддоны или подкладки. Высота штабеля при хранении не должна превышать 2 м.
Достоинства плит ТЕХНОРУФ:
Описание материала
ТЕХНОРУФ — это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем.
Хранение
Минплиты для кровли должны храниться в крытых складах. Допускается хранение под навесом, защищающим плиты от воздействия атмосферных осадков. Плиты при хранении должны быть уложены в контейнеры или в штабеля на поддоны или подкладки. Высота штабеля при хранении не должна превышать 2 м.
Достоинства плит ТЕХНОРУФ:
- минераловатные плиты для кровли ТЕХНОРУФ устойчивы к огню, и препятствуют его распространению;
- применение теплоизоляции ТЕХНОРУФ в кровельных конструкциях позволяет экономить энергоресурсы на отопление здания, что препятствует выделению в атмосферу токсичных паров;
- утеплитель для крыши ТЕХНОРУФ отличается отличными звукопоглощающими и теплоизоляционными характеристиками;
- плиты ТЕХНОРУФ обладают высокими прочностными характеристиками.
| Код товара | 405797/Утеплитель ТЕХНОРУФ 45 ГАЛТЕЛЬ |
| Бренд | ТехноНИКОЛЬ |
| Тип | Утеплитель |
| Серия | Техноруф 45 |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Плотность | 140 кг/м? |
| Паропроницаемость | 0,3 мг/(м·ч·Па) |
| Страна происхождения | Украина |
| Класс горючести | НГ |
| Содержание органических веществ | 4,5 % |
| Влажность по массе | 0,5 % |
| Водопоглощение по обьему | 1,5 % |
| Теплопроводность ?А | 0,042 Вт/м·С |
| Теплопроводность ?Б | 0,045 Вт/м·С |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Теплопроводность ?25 | 0,039 Вт/м·С |
| Назначение | Промышленное гражданское строительство |
| Сферы применения | Плоская кровля |
| Объем упаковки | 0,006 м? |
| Форма | Плита |
| Условия производства | Срок производства на заводе 7 дней (заявки принимаются в объеме не менее 6,5 тонн, кратно поддонам) |
| Норма загрузки в фуру | 63,36 м? |
| Количество в паллете | 2,88 м? |
| Количество упаковок в паллете | 480 шт |
| Ед. измерения Базовая | м3 |
| Ед. измерения Основная | шт |
| Коэффициент м2 | 2.88 |
Цену уточняйте
Есть в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: