Композитная черепица Metrotile Shake (Greenstone) - Черепица на рынке Барабашова
Описание
Композитная черепица Shake (Шейк) кровельный материал, который имитирует кровлю из натурального дерева. Её структура максимального передает вид старинной европейской кровли. Такая черепица наиболее используется в строительстве альпийских домиков.Характеристики
| Толщина стали | 0.45 мм |
| Размер полезный | 1257х368 мм |
| Размер общий | 1325х410 мм |
| Площадь полезная | 0.467 м.кв. |
| Площадь общая | 0.543 м.кв. |
| Минимальный угол уклона | 10 гр. |
| Максимальный угол уклона | 90 гр. |
| Вес листа | 2.7 кг |
| Вес на м.кв. | 6.3 кг |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: