Цифровой IP Видеодомофон Видеодомофон Dahua Technology DH-VTH1550CH - Домофоны и видеодомофоны на рынке Барабашова
Описание
Цветной видеодомофон DH-VTH1550CH - это отличный ip видеодомофон, оснащенный 7-дюймовым TFT ЖК-дисплеем с разрешением 800 на 480 пикселей. Он обладает отличной ценой и прекрасным набором функций и возможностей. При разговоре с посетителем или при наблюдении можно сделать моментальный снимок экрана (скриншот), который сохранится на вашем домофоне. Через ip домофон можно совершать видео звонки к другим жильцам, если у них установлена схожая система. Через тревожные видеовходы к домофону подключаются различные датчики тревоги и бытовые сенсоры. Кроме сенсорного дисплея на передней панели домофона есть механические кнопки, которые позволяют быстро воспользоваться той или иной функцией. Цветной видеодомофон DH-VTH1550CH - это отличное устройство для контроля доступа в помещении. Красивый дизайн корпуса и его небольшие размеры позволяют домофону хорошо смотреться при любом дизайне интерьера. Корпус имеет толщину всего 22 мм. Данный домофон достаточно легко и просто подключается к сети через разъем RJ-45. Так как устройство поддерживает технологию PoE, то передача данных и электропитания может происходит по единому кабелю "витая пара". При подключении видеопанелей у Вас появится возможность не только слышать посетителя, но и видеть его на экране домофона. Можно подсоединить до двух таких панелей. Также возможно подключения дополнительного монитора для работы в интеркоме. Устройство имеет шесть каналов входов и 1 выход для датчиков тревоги или бытовых сенсоров. Надежную и стабильную работу устройства обеспечивает встроенный микроконтроллер и операционная система Linux. Купить Цветной ip видеодомофон DH-VTH1550CH Вы можете оформив заказ у нас на сайте!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | IP |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7.0 (дюйм) |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 200.0 (мм) |
| Ширина | 126.0 (мм) |
| Высота | 22.0 (мм) |
| Вес | 0.8 (г) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация | Питания, состояния сети, пропущенных вызовов и запрета на прием вызовов в режиме ожидания |
| Функции управления | Механические клавиши (тревога, защита, видео разговоры, мониторинг, разблокировать), технология сенсорного экрана |
| Ethernet | Саморегулирующаяся, 10/100 Мбит/с |
| Сетевой протокол | TCP / IP |
| Питание | DC 10 - 15В, или PoE |
| Потребляемая мощность | Ожидание: ≤ 1.5Вт, Работа: ≤7Вт |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: