Цифровая IP видеокамера CAM-208IV8G (5-50) - Камеры видеонаблюдения на рынке Барабашова
Описание
Цифровая IP видеокамера CAM-208IV8G (5-50) - наружная двух мегапиксельная ip камера с вариофокальным объективом и записью с разрешением 1080p. Камера высокой точности предназначена для фиксирования номерных знаков и лиц. Камера оснащена матрицей 1/2.8" Sony IMX222. Также камера оснащена поддержкой карт памяти и POE IEEE 802.3.af.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAMSTAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Bullet |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Sony CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2.0 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40.0 (м) |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2.0 (Мп) |
| Чувствительность | 0.01 (люкс) |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.2 (F) |
| Фокусное расстояние | 5.0 (мм) |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 5.0 (мм) |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 50.0 (мм) |
| Угол обзора по горизонтали | 70.0 (град.) |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Компонентный видеовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 12.0 (В) |
| Минимальная рабочая температура | -20.0 (град.) |
| Максимальная рабочая температура | 50.0 (град.) |
| Вес | 1200.0 (г) |
| Дополнительные характеристики | |
| Объектив: | 5-50 mm ручное управление |
| Отношение сигнал/шум: | ≥50dB (fфиксированная) |
| Гамма-коррекция: | 0.45/1 (фиксированная) |
| Электронный затвор: | PAL: 1/25~1-1/100000s NTSC: 1/30~1-1/100000s (программное обеспечение) |
| Сжатие изображения: | Скорость вывода 32K ~ 8Mpbs регулируемая |
| Видеовыход: | 1.0Vp-p@75Ohms |
| Поддержка протоколов: | HTTP, TCP, RTSP , RTP, ICMP, UDP, IGMP V3 , RTCP, FTP, DNS, Bonjour, ARP, NTP |
| Стандарт видео: | ONVIF 2.0 |
| Aудиопорт: | 1-CH вход, 1-CH выход |
| Аналоговый выход: | 1 Аналоговый видеовыход, поддержка CVBS стандарт, PAL / NTSC дополнительно |
| Порт сигнализации: | 1-CH вход, 1-CH выход |
| Последовательный порт: | 1 RS485 порт (опционально) |
| Температура хранения: | -20 ºC~+50 ºC |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: