Фен промышленный Ижмаш Industrial Line IF-2100 - Фены технические на рынке Барабашова
Описание
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рабочая температура | 450/600 град |
| Наличие дисплея | нет |
| Поток воздуха | 250/500 л/мин |
| Вес | 0,8 кг |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: