Точильный станок Vega Professional VG-1300 - Фрезерные и фрезерно-гравировальные станки на рынке Барабашова
Описание
| Вес | 12 кг |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Число оборотов | 2840-3560 об/мин |
| Функция подсветки рабочей области | да |
| Функция гравирования | нет |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: