Лобзик электрический ELTOS ЛЭ-1010 - Электролобзики на рынке Барабашова
Описание
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Число оборотов | 0-2900 об/мин |
| Угол наклона подошвы | 45 град |
| Функция лазера | нет |
| Вес | 2,3 кг |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: