Детские очки Модель 802c12 - Детские очки на рынке Барабашова
Описание
Описание
В комплект входит:высококачественные очки
мягкая салфетка из микрофибры
твердый футляр
| Характеристики | |
| Ширина оправы | 124 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Материал линзы | полимер |
| Материал оправы | поликарбонат |
| Цвет линзы | темно-серый |
| Цвет оправы | темно-синий/желто-горячие дужки |
| Защита от ультрафиолета | UV 400 |
| Степень защиты | 100% |
| Комплект | очки, чехол, салфетка |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: