Новинки 2017 Модель 1090c9 - Солнцезащитные очки женские на рынке Барабашова
Описание
Описание
В комплект входит:высококачественные очки
мягкая салфетка из микрофибры
твердый футляр
| Характеристики | |
| Ширина оправы | 144мм |
| Высота линзы | 55мм |
| Ширина линзы | 63мм |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Материал оправы | пластик |
| Цвет линзы | коричневый |
| Цвет оправы | глянцевый коричневый/матовыйкоричневый |
| Защита от ультрафиолета | 100% |
| Степень защиты | UV 400 |
| Длина дужки | 136мм |
| Ширина моста | 15мм |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: