Новинки 2017 Модель 1716c1 - Мужские солнцезащитные очки на рынке Барабашова
Описание
Описание
В комплект входит:высококачественные очки
мягкая салфетка из микрофибры
твердый футляр
| Характеристики | |
| Ширина оправы | 142 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Материал оправы | пластик/металл |
| Цвет линзы | черный |
| Цвет оправы | глянцевый черный/серебро |
| Защита от ультрафиолета | 100% |
| Степень защиты | UV 400 |
| Линза | с поляризацией |
| Длина дужки | 145 мм |
| Ширина моста | 20 мм |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
Цена
395 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: