Очки Ray Ban Модель 3026grey-b - Очки Ray Ban на рынке Барабашова
Описание
Описание
В комплект входит:высококачественные очки Рей Бен
фирменная коробка Ray Ban
оригинальный жесткий футляр
салфетка из микрофибры с лого
полная документация
фирменный пакет
| Характеристики | |
| Ширина оправы | 142 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Модель | унисекс |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Материал оправы | металл |
| Цвет линзы | темно-серый градиент |
| Цвет оправы | черный |
| Защита от ультрафиолета | 100% |
| Степень защиты | UV 400 |
| Комплект | полный |
| Длина дужки | 126 мм |
| Ширина моста | 14 мм |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Цена
395 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: