Аэрогриль SATURN ST-CO9151 RED - Аэрогрили на рынке Барабашова
Описание
Описание
Аэрогриль SATURN ST-CO9151 RED| Тип управления: | механическое |
| Максимальная мощность: | 1400 Вт |
| Объем чаши: | 12/17 л |
| Тип нагревательного элемента: | галогенный |
| Крышка съёмная | + |
| Расширительное кольцо | + |
| Возможности: | варка на пару, гриль на решётке, запекание овощей и мяса, разморозка/разогрев, стерилизация, томление/тушение |
| Регулировка температуры | + |
| Диапазон рабочих температур: | 0-250 °С |
| Самоочистка | + |
| Индикаторы режимов работы: | LED |
| Установка времени приготовления | + |
| Автоотключение при открытии крышки | + |
| Автоотключение при завершении процесса приготовления | + |
| Расширительное кольцо увеличивает объем на 5 л | + |
| Регулировка времени приготовления: | 0-60 мин |
| Комплектация: | кольцо-увеличитель, противень для жарки и запекания, стимер, низкая решетка, высокая решетка, щипцы |
| Вес: | 7 кг |
| Вес в упаковке: | 7,5 кг |
| Цвет: | красный |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 7 кг |
Цена
1 057.98 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: