Блендер погружной SATURN ST-FP8063 - Блендеры на рынке Барабашова
Описание
Описание
Блендер погружной SATURN ST-FP8063| Мощность: | 300 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Номинальная сила тока: | 1,36 А |
| 2 скоростных режима работы | + |
| Функции: | измельчения, смешивания |
| Ножи из нержавеющей стали | + |
| Съемная пластиковая нога блендера | + |
| Эргономичный дизайн | + |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Тип блендера | Погружной |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| 2 скоростных режима работы | + |
| Функции | измельчения, смешивания |
| Ножи из нержавеющей стали | + |
| Эргономичный дизайн | + |
| Номинальная сила тока | 1,36 А |
| Съемная пластиковая нога блендера | + |
Цена
324.40 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: