Чопер 450 Вт; 1,5 л; чаша-стекло; двойной нож ST 50-250-03 - Игрушечные машинки, самолетики, техника на рынке Барабашова
Описание
Описание
Чопер 450 Вт; 1,5 л; чаша-стекло; двойной нож ST 50-250-03| Мощность: | 450 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220 Вт |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Медная обмотка мотора | + |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал ёмкости: | стекло |
| Объём чаши: | 1,5 л |
| Количество скоростей: | 2 |
| Защита двигателя от перегрузки | + |
| Материал ножей: | нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура: | 1,35 м |
| Цвет корпуса: | черный |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Количество скоростей | 2.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 Вт |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Медная обмотка мотора | + |
| Защита двигателя от перегрузки | + |
| Материал ножей | нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1,35 м |
Цена
596.75 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: