Электрическая плита SATURN ST-EC1164 - Электрические плиты на рынке Барабашова
Описание
Описание
Электрическая плита SATURN ST-EC1164| Тип нагревательного элемента: | спиральный |
| Мощность конфорок: | 1000/1000 Вт |
| Тип управления: | механическое |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Страна-производитель: | КНР |
| Вес: | 1,83/2,03 кг. |
| Дополнительно: | 2 конфорки; регулируемый термостат; индикация работы. |
| + |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 2000 Вт |
| Дополнительно | 2 конфорки; регулируемый термостат; индикация работы. |
| Страна-производитель | КНР |
| Вес | 1,83/2,03 кг. |
Цена
517.25 грн./шт.
Нет в наличии
Информация о продавце
Отзывы о товаре
Также смотрели: